Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 8 мм 8T5725PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 8 мм 8T5725PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 8 мм 8T5725PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 8 мм 8T5725PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Номинальная длина ремня:725 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
8 мм
Номинальная длина ремня
725 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±