Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм 15STD8632 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм 15STD8632 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм 15STD8632 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм 15STD8632 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм 15STD8632 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм 15STD8632 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм 15STD8632 7
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:632 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH STD 632 S8M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
632 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм