Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм 20STD8632 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм 20STD8632 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм 20STD8632 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм 20STD8632 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм 20STD8632 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм 20STD8632 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм 20STD8632 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:632 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH STD 632 S8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
632 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм