Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 235 5M, длина- 235мм, ширина- 20мм, количество зубьев 47, шаг зубьев- 5мм 20HTD5235CSH 1
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 235 5M, длина- 235мм, ширина- 20мм, количество зубьев 47, шаг зубьев- 5мм 20HTD5235CSH 2
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:235 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 235 5M, длина- 235мм, ширина- 20мм, количество зубьев 47, шаг зубьев- 5мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
235 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.02 кг