Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 235 5M, длина- 235мм, ширина- 25мм, количество зубьев 47, шаг зубьев- 5мм 25HTD5235CSH 1
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:235 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 235 5M, длина- 235мм, ширина- 25мм, количество зубьев 47, шаг зубьев- 5мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
235 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.03 кг