Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:1272 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Высота ремня
5.3 мм
Расчетная длина ISO
1272 мм
Профиль
STD S8M EXP
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм