Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:1272 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
1272 мм
Профиль
STD S8M EXP
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм