Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный SK-R13-10-K02 1
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный SK-R13-10-K02 2
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный SK-R13-10-K02 3
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный SK-R13-10-K02 4
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный SK-R13-10-K02 5
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный SK-R13-10-K02 6
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный SK-R13-10-K02 7
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:SKANDY
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01Bl черный без заземления SK-R13-10-K02
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
10 А
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
36.2 мм
Номинальное напряжение
230 В