Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый SK-R13-10-K01 1
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый SK-R13-10-K01 2
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый SK-R13-10-K01 3
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый SK-R13-10-K01 4
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый SK-R13-10-K01 5
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый SK-R13-10-K01 6
Розетка без заземления IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый SK-R13-10-K01 7
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:SKANDY
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK SKANDY с защитными шторками 10А SK-R01W арктический белый без заземления SK-R13-10-K01
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
10 А
есть
Цвет
белый
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
36.2 мм
Номинальное напряжение
230 В