Ручка GTV FABRICIO 320 мм, брашированное золото UZ-FABRICIO-320-18 1
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, брашированное золото UZ-FABRICIO-320-18 2
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, брашированное золото UZ-FABRICIO-320-18 3
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, брашированное золото UZ-FABRICIO-320-18 4
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, брашированное золото UZ-FABRICIO-320-18 5
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, брашированное золото UZ-FABRICIO-320-18 6
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, брашированное золото UZ-FABRICIO-320-18 7
Назначение:для кухни
Стиль:классика
Сравнить все
Ручка FABRICIO 320 мм, брашированное золото - современный образец лицевой фурнитуры, фигурная скоба, подражающая скандинавскому стилю.
Ручка предназначена для оснащения мебели.
Изготовлена из прочного материала, за счет чего устойчива к механическому воздействию.
Легко и быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Тип покрытия
матовое
Ширина
25 мм
Высота
32 мм
Длина
353 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм