Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 1
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 2
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 3
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 4
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 5
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 6
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 7
Ручка GTV FABRICIO 320 мм, золото UZ-FABRICIO-320-03 8
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Все характеристики
физлицам
-10%
Сравнить все
Ручка GTV - функциональный элемент мебельных фасадов и ящиков, который подойдет к любому интерьеру.
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
25 мм
Высота
32 мм
Длина
353 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм