Ручка GTV BAGIO 160 мм, матовый хром UZ-BAGIO-160-05 1
Ручка GTV BAGIO 160 мм, матовый хром UZ-BAGIO-160-05 2
Ручка GTV BAGIO 160 мм, матовый хром UZ-BAGIO-160-05 3
Ручка GTV BAGIO 160 мм, матовый хром UZ-BAGIO-160-05 4
Ручка GTV BAGIO 160 мм, матовый хром UZ-BAGIO-160-05 5
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Ширина
8.5 мм
Высота
28 мм
Длина
168 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм