Ручка GTV BAGIO 320 мм, матовый хром UZ-BAGIO-320-05 1
Ручка GTV BAGIO 320 мм, матовый хром UZ-BAGIO-320-05 2
Ручка GTV BAGIO 320 мм, матовый хром UZ-BAGIO-320-05 3
Ручка GTV BAGIO 320 мм, матовый хром UZ-BAGIO-320-05 4
Ручка GTV BAGIO 320 мм, матовый хром UZ-BAGIO-320-05 5
Ручка GTV BAGIO 320 мм, матовый хром UZ-BAGIO-320-05 6
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Ширина
8.5 мм
Высота
28 мм
Длина
328 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм