Ручка GTV CAMAIO 96 мм, шампань UZ-CAMAI-96-90 1
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, шампань UZ-CAMAI-96-90 2
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, шампань UZ-CAMAI-96-90 3
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, шампань UZ-CAMAI-96-90 4
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, шампань UZ-CAMAI-96-90 5
Лучшая цена
Межцентровое расстояние
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Ширина
22 мм
Высота
23 мм
Длина
127 мм
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм