Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 1
Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 2
Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 3
Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 4
Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 5
Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 6
Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 7
Ручка GTV FABRICIO 192 мм, золото UZ-FABRICIO-192-03 8
Лучшая цена
Межцентровое расстояние
Цвет
брашированное золото
золото
черный
черный матовый
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Межцентровое расстояние
Цвет
брашированное золото
золото
черный
черный матовый
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV - функциональный элемент мебельных фасадов и ящиков, который подойдет к любому интерьеру.
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
20 мм
Высота
32 мм
Длина
225 мм
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм