Ручка GTV RAY 192 мм, брашированное золото UZ-RAY-192-18 1
Ручка GTV RAY 192 мм, брашированное золото UZ-RAY-192-18 2
Ручка GTV RAY 192 мм, брашированное золото UZ-RAY-192-18 3
Ручка GTV RAY 192 мм, брашированное золото UZ-RAY-192-18 4
Ручка GTV RAY 192 мм, брашированное золото UZ-RAY-192-18 5
Ручка GTV RAY 192 мм, брашированное золото UZ-RAY-192-18 6
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка RAY 192 мм, брашированное золото - практичная лицевая фурнитура, ручка-скоба П-образной формы, подходящая для современных интерьеров с различными дизайнерскими решениями.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
14 мм
Высота
25.5 мм
Длина
232 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм