Ручка GTV RAY 320 мм, брашированное золото UZ-RAY-320-18 1
Ручка GTV RAY 320 мм, брашированное золото UZ-RAY-320-18 2
Ручка GTV RAY 320 мм, брашированное золото UZ-RAY-320-18 3
Ручка GTV RAY 320 мм, брашированное золото UZ-RAY-320-18 4
Ручка GTV RAY 320 мм, брашированное золото UZ-RAY-320-18 5
Ручка GTV RAY 320 мм, брашированное золото UZ-RAY-320-18 6
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка RAY 320 мм, брашированное золото - практичная лицевая фурнитура, ручка-скоба П-образной формы, подходящая для современных интерьеров с различными дизайнерскими решениями.
Ширина
14 мм
Высота
25.5 мм
Длина
360 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм