Ручка GTV RAY 320 мм, светлый графит UZ-RAY-320-25 1
Ручка GTV RAY 320 мм, светлый графит UZ-RAY-320-25 2
Ручка GTV RAY 320 мм, светлый графит UZ-RAY-320-25 3
Ручка GTV RAY 320 мм, светлый графит UZ-RAY-320-25 4
Ручка GTV RAY 320 мм, светлый графит UZ-RAY-320-25 5
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка RAY 320 мм, светлый графит - практичная лицевая фурнитура, ручка-скоба П-образной формы, подходящая для современных интерьеров с различными дизайнерскими решениями.
Ширина
14 мм
Высота
25.5 мм
Длина
360 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм