Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 1
Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 2
Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 3
Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 4
Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 5
Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 6
Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 7
Ручка GTV UZ G1-192-06 инокс UZ-G1-192-06 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-32%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Стиль
модерн
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
22 мм
Высота
26 мм
Длина
206 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм