Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 1
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 2
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 3
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 4
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 5
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 6
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 7
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 8
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 9
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 10
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 11
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 12
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 13
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 14
Садово-парковый светильник FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808 15
Высота/длина
Тип:столбы
Тип лампы:накаливания/энергосберегающая/светодиодная
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP44
Все характеристики
Высота/длина
Скидка физлицам
до -11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики FERON DH022-1100 18W, 230V, E27 11808
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
накаливания/энергосберегающая/светодиодная
Количество ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP44
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
75х75х1100 мм
1100 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Вес нетто
1.56 кг
Ширина изделия
75 мм