Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 1
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 2
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 3
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 4
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 5
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 6
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 7
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 8
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 9
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 10
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 11
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 12
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 13
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809 14
Лучшая цена
Высота/длина
Тип:столбы
Тип лампы:накаливания/энергосберегающая/светодиодная
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP44
Все характеристики
Высота/длина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка физлицам
до -19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
накаливания/энергосберегающая/светодиодная
Количество ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP44
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
75х75х450 мм
450 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Вес нетто
0.76 кг
Ширина изделия
75 мм