Щетка чашечная жгутовая INOX Standard (65 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-IS-065-M14-050 1
Диаметр
65 мм
75 мм
100 мм
120 мм
Диаметр:65 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.5 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
65 мм
75 мм
100 мм
120 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики чашечной жгутовой щетки для УШМ D.BOR D02-IS-065-M14-050
65 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
нержавеющая сталь
Форма проволоки
витая
Толщина проволоки
0.5 мм