Съёмник внутренних стопорных колец DUEL изогнутый 12-25 мм, DL68-44-0140 1
Лучшая цена
Длина
Тип стопорного кольца:внутреннее
Материал:CrV
Чехлы на рукоятках:есть
Количество съемников в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.105 кг
Все характеристики
Длина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Наличие ПВХ-накладок на рукоятках значительно уменьшает скольжение ладоней при значительном усилии.
Технические характеристики
Тип
изогнутые
Тип стопорного кольца
внутреннее
Материал
CrV
140 мм
Max диаметр кольца
25 мм
Min диаметр кольца
12 мм
Для колец диаметром
12-25 мм
Чехлы на рукоятках
есть
Количество съемников в упаковке
Вес нетто
Габариты без упаковки
50х20х140 мм