Съёмник внутренних стопорных колец DUEL изогнутый 19-60 мм, DL68-44-0180 1
Длина
Тип стопорного кольца:внутреннее
Материал:CrV
Чехлы на рукоятках:есть
Количество съемников в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.185 кг
Все характеристики
Длина
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Наличие ПВХ-накладок на рукоятках значительно уменьшает скольжение ладоней при значительном усилии.
Технические характеристики
Тип
изогнутые
Тип стопорного кольца
внутреннее
Материал
CrV
180 мм
Max диаметр кольца
60 мм
Min диаметр кольца
19 мм
Для колец диаметром
19-60 мм
Чехлы на рукоятках
есть
Количество съемников в упаковке
Вес нетто
Габариты без упаковки
50х22х180 мм