Съёмник внутренних стопорных колец DUEL прямой 19-60 мм, DL67-44-0180 1
Тип стопорного кольца:внутреннее
Материал:CrV
Чехлы на рукоятках:есть
Количество съемников в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.185 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Наличие ПВХ-накладок на рукоятках значительно уменьшает скольжение ладоней при значительном усилии.
Технические характеристики
Тип стопорного кольца
внутреннее
Материал
CrV
Длина
180 мм
Max диаметр кольца
60 мм
Min диаметр кольца
19 мм
Для колец диаметром
19-60 мм
Чехлы на рукоятках
есть
Количество съемников в упаковке
Вес нетто
Габариты без упаковки
50х15х180 мм