Съёмник внутренних стопорных колец DUEL прямой 85-140 мм, DL67-44-0310 1
Тип стопорного кольца:внутреннее
Материал:CrV
Чехлы на рукоятках:есть
Количество съемников в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.445 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Наличие ПВХ-накладок на рукоятках значительно уменьшает скольжение ладоней при значительном усилии.
Технические характеристики
Тип стопорного кольца
внутреннее
Материал
CrV
Длина
310 мм
Max диаметр кольца
140 мм
Min диаметр кольца
85 мм
Для колец диаметром
85-140 мм
Чехлы на рукоятках
есть
Количество съемников в упаковке
Вес нетто
Габариты без упаковки
50х20х310 мм