Шариковые направляющие GTV полного выдвижения 35/250 PK-0H35-2500 1
Шариковые направляющие GTV полного выдвижения 35/250 PK-0H35-2500 2
Шариковые направляющие GTV полного выдвижения 35/250 PK-0H35-2500 3
Длина
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Монтаж:боковой
Нагрузка:20 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:250 мм
Длина
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Нагрузка
20 кг
Тип выдвижения
полное
шариковые
250 мм
Вес нетто
0.417 кг
Ширина
35 мм
Высота
12 мм
Комплектация
  • Направляющая 35 мм полного выдвижения левая - 1 шт.