Шариковые направляющие GTV полного выдвижения 35/500 PK-0H35-5000 1
Длина
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Монтаж:боковой
Нагрузка:25 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:500 мм
Длина
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Нагрузка
25 кг
Тип выдвижения
полное
шариковые
500 мм
Вес нетто
0.823 кг
Ширина
35 мм
Высота
12 мм
Комплектация
  • Направляющая 35 мм полного выдвижения левая - 1 шт.