Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 1
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 2
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 3
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 4
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 5
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 6
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 7
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 8
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х650 мм PK-0H45650GX 9
Тип направляющих:шариковые
Длина:650 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно
Длина
650 мм
Вес нетто
1.51 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм
Комплектация
  • Направляющая 45 мм полного выдвижения левая - 1 шт.