Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 1
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 2
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 3
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 4
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 5
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 6
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 7
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 8
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV 45х250 мм PK-0H45250GX 9
Монтаж:боковой
Нагрузка:30 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:250 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Монтаж
боковой
Нагрузка
30 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
250 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
0.56 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм
Преимущества
  • Тихий ход при выдвижении и задвижении
  • Плавность работы направляющих во время эксплуатации выкатной системы
Гарантия производителя 1 год
на товары GTV
Оригинальные товары c гарантией
Польша
Польша — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Направляющая 45 мм полного выдвижения левая - 1 шт.