Шарнирный наконечник TECHNIX POS12ECL 1
Внутренний диаметр
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:16 мм
Габариты без упаковки:69х30х16 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики наконечника TECHNIX POS12ECL
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
30 мм
12 мм
Грузоподъемность динамическая
26.2 кН
Грузоподъемность статическая
13.7 кН
Количество дорожек качения
Ширина
16 мм
Угол поворота
14 град
Вид резьбы
наружная левая
Резьба
М12х1.75
Пара трения
сталь/PTFE
Маркировка
POS 12 ECL
Габариты без упаковки
69х30х16 мм