Шарнирный наконечник TECHNIX  POS14ECLTECHNIX 1
Шарнирный наконечник TECHNIX  POS14ECLTECHNIX 2
Внутренний диаметр
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:34 мм
Внутренний диаметр:14 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:19 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Габариты
  • Ширина B, мм: 19
  • Внутренний диаметр d, мм: 14
  • Тип: необслуживаемый
  • Направление резьбы: левое
  • Высота шарнира B, мм: 21
  • Ширина корпуса d2, мм: 34
  • Высота корпуса шарнирной части C1, мм: 13,5
  • Диаметр прилегающей площадки на шарнире d1, мм: 16,9
  • Резьба G: M14x2
  • Фаска на шарнире r1s min, мм6 0,2
  • Длина корпуса l4, мм: 77
  • Расстояние от низа корпуса до центра отверстия шарнира h1, мм: 60
  • Общая высота l2, мм: 77
  • Высота оси вала h, мм: 60
  • Длина резьбовой части l1, мм: 36
  • Грузоподъемность динамическая C, KN6 33,6
  • Грузоподъемность статическая C0, KN: 17,2
  • Допустимый угол поворота a1: 10
  • Допустимый угол поворота a2: 13
Технические характеристики
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
34 мм
14 мм
Грузоподъемность динамическая
33.6 кН
Грузоподъемность статическая
17.2 кН
Количество дорожек качения
Ширина
19 мм