Трехфазный шинопровод для трековых светильников aax.tech 2000мм, черный AAX-EVR3-2000-B AAX-EVR3-Track-2000-B 1
Трехфазный шинопровод для трековых светильников aax.tech 2000мм, черный AAX-EVR3-2000-B AAX-EVR3-Track-2000-B 2
Трехфазный шинопровод для трековых светильников aax.tech 2000мм, черный AAX-EVR3-2000-B AAX-EVR3-Track-2000-B 3
Трехфазный шинопровод для трековых светильников aax.tech 2000мм, черный AAX-EVR3-2000-B AAX-EVR3-Track-2000-B 4
Трехфазный шинопровод для трековых светильников aax.tech 2000мм, черный AAX-EVR3-2000-B AAX-EVR3-Track-2000-B 5
Тип:шинопровод
Длина:2 м
Количество фаз:3
Напряжение:220 В
Степень защиты:IP20
Габариты без упаковки:2000х40х50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
2 м
Количество фаз
3
Напряжение
220 В
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
2000х40х50 мм