Шинопровод для трековых светильников aax.tech 3000мм, трехфазный, черный AAX-EVR3-3000-B AAX-EVR3-Track-3000-B 1
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 3000мм, трехфазный, черный AAX-EVR3-3000-B AAX-EVR3-Track-3000-B 2
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 3000мм, трехфазный, черный AAX-EVR3-3000-B AAX-EVR3-Track-3000-B 3
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 3000мм, трехфазный, черный AAX-EVR3-3000-B AAX-EVR3-Track-3000-B 4
Шинопровод для трековых светильников aax.tech 3000мм, трехфазный, черный AAX-EVR3-3000-B AAX-EVR3-Track-3000-B 5
Тип:шинопровод
Длина:3 м
Количество фаз:3
Напряжение:220 В
Степень защиты:IP20
Габариты без упаковки:3000х40х50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Напряжение
220 В
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
3000х40х50 мм