Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x10 мм2, 15м OZ83157L15 1
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x10 мм2, 15м OZ83157L15 2
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x10 мм2, 15м OZ83157L15 3
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x10 мм2, 15м OZ83157L15 4
Нет в наличии
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
Количество жил:4 шт
Номинальное напряжение:660 В
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
19.46 мм
Сечение жилы кабеля
10 мм²