Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 10м OZ10336L10 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 10м OZ10336L10 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 10м OZ10336L10 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+2
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+7
Тип:ВВГнг(А)-LS
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 10м OZ10336L10
Тип
ВВГнг(А)-LS
Количество жил
Сечение жилы кабеля
16 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Структура жилы
ОП
Диаметр
22.6 мм