Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 15м OZ10336L15 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 15м OZ10336L15 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 15м OZ10336L15 3
Нет в наличии
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 4x16 мм2, 15м OZ10336L15
Сечение жилы кабеля
16 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
22.6 мм