Силовой кабель ввгнг(a)-frls ПРОВОДНИК 3x1.5 мм2, 10м OZ61680L10 1
Силовой кабель ввгнг(a)-frls ПРОВОДНИК 3x1.5 мм2, 10м OZ61680L10 2
Силовой кабель ввгнг(a)-frls ПРОВОДНИК 3x1.5 мм2, 10м OZ61680L10 3
Нет в наличии
50 м
+3
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил:3 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 3x1.5 мм2, 10м OZ61680L10
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
12.8 мм