Силовой кабель ВВГнг(A)-FRLS ПРОВОДНИК 3x6 мм2, 10м OZ219947L10 1
Силовой кабель ВВГнг(A)-FRLS ПРОВОДНИК 3x6 мм2, 10м OZ219947L10 2
Силовой кабель ВВГнг(A)-FRLS ПРОВОДНИК 3x6 мм2, 10м OZ219947L10 3
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил:3 шт
Сечение жилы кабеля:6 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Все характеристики
Длина
1 м
2 м
5 м
20 м
30 м
50 м
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
Самовывоз:сегодня,
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 3x6 мм2, 10м OZ219947L10
Тип
ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил
6 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Структура жилы
ОП
Диаметр
16.02 мм