Станок ленточнопильный Белмаш WBS-510P/400 S287A 1
Станок ленточнопильный Белмаш WBS-510P/400 S287A 2
Лучшая цена
Мощность:3500 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:1
Скорость движения ленты:1320 м/мин
Угол наклона стола:0... +45 град
Max глубина пропила:350 мм
Материал обработки:дерево
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды обработки:
  • Пакетное резание
  • Резание по кривой
  • Разрезание на заготовки заданной длины
  • Продольное резание
  • Поперечное резание
  • Резание под углом
Технические характеристики
Мощность
3500 Вт
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Число скоростей
Скорость движения ленты
Подсветка
нет
Угол наклона стола
0... +45 град
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Max глубина пропила
350 мм
Длина ленты
4100 мм
Max ширина ленты
38 мм
Размер рабочего стола
500х640 мм
Длина рабочего стола
500 мм
Ширина рабочего стола
640 мм
Материал обработки
дерево
Материал рабочего стола
чугун
Высота
2010 мм
Ширина
945 мм
Длина
1200 мм
Габариты без упаковки
1200х945х2010 мм
Вес нетто
295 кг
Диаметр шкивов
510 мм