Станок ленточнопильный Белмаш WBS-810P/400 S290A 1
Станок ленточнопильный Белмаш WBS-810P/400 S290A 2
Лучшая цена
Мощность:5500 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:1
Скорость движения ленты:1080 м/мин
Угол наклона стола:0... +45 град
Max глубина пропила:470 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
Мощность
5500 Вт
Напряжение
380 В
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Max глубина пропила
470 мм
Длина ленты
5611 мм
Max ширина ленты
50 мм
Размер рабочего стола
700х900 мм
Длина рабочего стола
700 мм
Ширина рабочего стола
900 мм
Высота
2515 мм
Ширина
1030 мм
Длина
1545 мм
Габариты без упаковки
1545х1030х2515 мм
Вес нетто
441 кг
Диаметр шкивов
810 мм