Сверло 218LFTA MM 11.8 D1897 HSS/CO PV10 OSAWA P218LFTA1180 1
Лучшая цена
Диаметр
11.8 мм
Длина
95 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
11.8 мм