Сверло 218LFTA MM10.2 D1897 HSS/CO PV10 OSAWA P218LFTA1020 1
Лучшая цена
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.2 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
43 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.2 мм