Сверло 234NVA DIN340 HSS/CO 10.20 мм OSAWA P234NVA1020 1
Лучшая цена
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+81
Диаметр:10.2 мм
Рабочая длина:121 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.2 мм
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 234NVA DIN340 HSS/CO 10.20 мм OSAWA P234NVA1020 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Технические характеристики сверла OSAWA P234NVA1020
Тип
спиральный
10.2 мм
Длина
184 мм
Рабочая длина
121 мм
Диаметр хвостовика
10.2 мм