Сверло 234NVA DIN340 HSS/CO 9.90 мм OSAWA P234NVA0990 1
Лучшая цена
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+81
Диаметр:9.9 мм
Рабочая длина:121 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:9.9 мм
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 234NVA DIN340 HSS/CO 9.90 мм OSAWA P234NVA0990 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Технические характеристики сверла OSAWA P234NVA0990
Тип
спиральный
9.9 мм
Длина
184 мм
Рабочая длина
121 мм
Диаметр хвостовика
9.9 мм