Сверло 980SUTA 10.8 мм HSSE PV10 OSAWA P980SUTA1080 1
Лучшая цена
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло 980SUTA 10.8 мм HSSE PV10 OSAWA P980SUTA1080 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь, титан, алюминий.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC.
Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSSE с покрытием PV10.
Покрытие PV10:
  • твердость поверхности 3300HV;
  • коэффициент трения 0.35;
  • толщина 1~5мкм;
  • термостойкость ~900°C.
Технические характеристики сверла OSAWA P980SUTA1080
Тип
спиральный
Диаметр
10.8 мм
Длина
104 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.8 мм