Сверло 980SUTA 12.0 мм HSSE PV10 OSAWA P980SUTA1200 1
Лучшая цена
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло 980SUTA 12.0 мм HSSE PV10 OSAWA P980SUTA1200 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • толщина 1~5мкм;
  • термостойкость ~900°C.
Технические характеристики сверла OSAWA P980SUTA1200
Диаметр
12 мм
Длина
108 мм
Рабочая длина
51 мм
Диаметр хвостовика
12 мм