Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 1
Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 2
Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 3
Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 4
Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 5
Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 6
Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 7
Диаметр
Диаметр:32 мм
Длина:24 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:полипропилен
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло для вварных седел 32 мм Blue Ocean PPRT/SDH-32 предназначено для работы с электродрелью. Служит для создания отверстий нужного диаметра в трубе для последующей установки вварных сёдел из ППР.
Технические характеристики сверла для седел Blue Ocean PPRT/SDH-32
32 мм
Длина
24 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм