Сверло для вварных седел 50 мм Blue Ocean PPRT/SDH-50 1
Сверло для вварных седел 50 мм Blue Ocean PPRT/SDH-50 2
Сверло для вварных седел 50 мм Blue Ocean PPRT/SDH-50 3
Сверло для вварных седел 50 мм Blue Ocean PPRT/SDH-50 4
Диаметр
Диаметр:50 мм
Длина:36 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:полипропилен
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло для вварных седел 50 мм Blue Ocean PPRT/SDH-50 предназначено для работы с электродрелью. Служит для создания отверстий нужного диаметра в трубе для последующей установки вварных сёдел из ППР.
Технические характеристики сверла для седел Blue Ocean PPRT/SDH-50
50 мм
Длина
36 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм