Сверло HSSCo5 COSD 10х87х133 мм СпецТехИнструмент COSD10.0STI 1
Сверло HSSCo5 COSD 10х87х133 мм СпецТехИнструмент COSD10.0STI 2
Сверло HSSCo5 COSD 10х87х133 мм СпецТехИнструмент COSD10.0STI 3
Сверло HSSCo5 COSD 10х87х133 мм СпецТехИнструмент COSD10.0STI 4
Сверло HSSCo5 COSD 10х87х133 мм СпецТехИнструмент COSD10.0STI 5
Нет в наличии
Диаметр
0.5 мм
0.9 мм
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
+85
Длина
22 мм
32 мм
34 мм
36 мм
38 мм
40 мм
43 мм
46 мм
+17
Тип:спиральный
Диаметр:10 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло HSSCo5 COSD 10х87х133 мм СпецТехИнструмент COSD10.0STI предназначено для сверления сквозных и глухих отверстий.
Группа обрабатываемых материалов по ISO:
  • P- сталь
  • M- нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм